¿Tiene un PIN y aún no lo ha utilizado? Esto le interesa

Apreciado Usuario

 

De acuerdo con la circular 78 del 19 de diciembre emitida por la Superintendencia de Puertos y Transporte, es importante aclarar que, los PINES que sean comprados antes del 31 de diciembre de 2017, deberán usarse a través de la plataforma del Sistema de Control y Vigilancia SISEC® antes de la fecha anteriormente mencionada (31/Dic/2017).

 

En caso de no utilizar su PIN en la fecha antes mencionada, lo invitamos a que solicite la devolución de su dinero llamando a la línea Nacional de Baloto 018000960505

 

 

Cordialmente,

Car Center International S.A.S

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *